Walsin Technology Corporation SR08X102 JTL
Artikelnummer: SR08X102 JTL
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: RES 1K OHM 5% 1/4W 0805
Datenblätte:
1.SR08X102 JTL.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SR
    Widerstand 1 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)